Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Grandeur-club > Личные отзывы о Genesis

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2015, 12:23   #51
Shadowru
Партнёр клуба

Вес репутации: 33
Shadowru has a spectacular aura aboutShadowru has a spectacular aura aboutShadowru has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от gear2003 Посмотреть сообщение
За увеличение в правом зеркале не скажу - нужно посмотреть. Но обзорность у него тоже отвратительная! Ояень большая сбепая зона. Буду искать вариант вырезать зеркало такого же размера формата рыбий глаз.
Правое зеркало панорамное, левое - плоское.
Оригинала левого нормального не бывает.

TG 3,3 2009 Черный с бежевым салоном. Был...
Shadowru вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 05.01.2016, 15:39   #52
gear2003
Активист

Вес репутации: 29
gear2003 has a spectacular aura aboutgear2003 has a spectacular aura about

Хочу добавить нескрлько наблюдений за три месяца владения.
Итак первое - кто бы что ни писал, но рулежка по снегу у заднего привода ни порадовала. Да, электроника хорошо отрабатывает и ловит машину, но приятного мало - постоянно нахожусь в ожидании какого-нибудь подвоха. У переднего привода поведение более предсказуемо (а пересесть на гену с полноприводного ML вообще кисло).
Второе - звук выхлопа у гены громче, чем у грандера. При этом звук более агрессивный. Лично мне нравится.
Третье - сверчков в салоне нет вообще. Не повылазили они и в мороз.
gear2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 15:48   #53
бекас
Партнёр клуба

Вес репутации: 12
бекас is on a distinguished road
Отправить сообщение для бекас с помощью ICQ Отправить сообщение для бекас с помощью Skype™

Цитата:
Хочу добавить нескрлько наблюдений за три месяца владения.
Итак первое - кто бы что ни писал, но рулежка по снегу у заднего привода ни порадовала. Да, электроника хорошо отрабатывает и ловит машину, но приятного мало - постоянно нахожусь в ожидании какого-нибудь подвоха. У переднего привода поведение более предсказуемо (а пересесть на гену с полноприводного ML вообще кисло).
Второе - звук выхлопа у гены громче, чем у грандера. При этом звук более агрессивный. Лично мне нравится.
Третье - сверчков в салоне нет вообще. Не повылазили они и в мороз.
Согласен со всеми наблюдениями, из-за первого в общем-то и продал его :) Коплю на 4WD :)

경력자
бекас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 16:16   #54
Mvs
Водитель

Вес репутации: 50
Mvs is just really niceMvs is just really niceMvs is just really niceMvs is just really nice

Цитата:
Тебя многие не поймут т.к. не знают что такое ледяной дождик в Краснодаре 5 января ))
Да хоть сколько электроники, а задний только для трека ввиду остроты руля.
Для жизни только передний, а полный или для деревни или для смерти.
Аварий на полном приводе в связи с потерей управляемости самые тяжелые. Кто испытал срыв сцепления с дорогой на полном понимают.
Mvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 23:01   #55
Vadim3112
Интересующийся

Вес репутации: 9
Vadim3112 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Mvs Посмотреть сообщение
Тебя многие не поймут т.к. не знают что такое ледяной дождик в Краснодаре 5 января ))
Да хоть сколько электроники, а задний только для трека ввиду остроты руля.
Для жизни только передний, а полный или для деревни или для смерти.
Аварий на полном приводе в связи с потерей управляемости самые тяжелые. Кто испытал срыв сцепления с дорогой на полном понимают.
Полностью поддерживаю.
Vadim3112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 23:28   #56
seven
Директор клуба

Вес репутации: 39
seven is a jewel in the roughseven is a jewel in the roughseven is a jewel in the rough

Интересно, как раз вчера сегодня об этом думал.
И почему-то пришел к мысли, что мне абсолютно нравится поведение машины по снегу, так как и "электроника хорошо отрабатывает и ловит машину", и я сам очень хорошо чувствую, что можно, а что нельзя.
По сути, в заносы я могу уходить, только если сам захочу, и при этом могу их контролировать. И в этом плане я увидел больше предсказуемости, чем на Грандере. Так как если на льду-снегу несло передний привод - машина практически не ловилась. А тут газ отпустил, рулем направление задал и она туда поехала.
Да, я помню, как Слава писал, что передний может вытянуть в определенных ситуациях, а задний там бессилен. Но рассуждая конкретно про снег нынешний, мне задний на Гене нравится. Как-то так.

____Клубные карты тут, клубные рамки здесь
seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 11:56   #57
Serjio13
Завсегдатай

Вес репутации: 16
Serjio13 will become famous soon enough

Павел, полностью поддерживаю. Катаюсь на заднем и наслаждаюсь. Нет никаких проблем и зимой, одно удовольствие. Ледяной дождь в Краснодаре конечно не испытывал)) С полным ,помню, было более спокойно на душе, но все это прекратилось после "легкого" заноса практически в заборчик, управление в этот момент отсутствовало)
Старый 06.01.2016, 13:28   #58
St@vr
Местный

Вес репутации: 7
St@vr is an unknown quantity at this point

Есть плюсы и минусы у всех приводов. Главнее голова водителя. Да зимой предпочительней передний. А если соблюдать ПДД - на самом деле неважно становится на каком приводе ездить))) но кто ж его соблюдает. Я доя себя одно понял для большой мощности больше задний привод благо, ибо на переднем при резких ускорениях жопа просаживается и теряется сцепление с дорогой. Пару раз такое было на трассе. При груженой машине на обгоне призодилось ловить морду. А жто очень неприятно когда идешь 150-160
St@vr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 16:32   #59
Mvs
Водитель

Вес репутации: 50
Mvs is just really niceMvs is just really niceMvs is just really niceMvs is just really nice

Цитата:
Сообщение от Serjio13 Посмотреть сообщение
Катаюсь на заднем и наслаждаюсь. Нет никаких проблем и зимой, одно удовольствие.
Для Москвы зима не зима, все москали в голос не любят даже шипы ))
Отъехать на сотню км и зима появляется неожиданно. ))
На днях был в лаго наки
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...7jWaIlidPlM%3D
Местные аборигены ездят покататься туда-обратно
Мало того что на дорогах внизу был каток от ледяного дождя, так вверху и снега полно.
О себе не говорю (на хаке как влитой), а вот бехи и мерины приходилось объезжать с большой осторожностью. Мотает их на серпантине, не слабо.
Водитель IX35 возомнил из себя внедорожник и потерял бампер на обочине, вытаскивали буквально на руках человек 12 и инфинити тащил тросом.
Mvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 12:12   #60
Vadim3112
Интересующийся

Вес репутации: 9
Vadim3112 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Mvs Посмотреть сообщение
На днях был в лаго наки
Любимое место отдыха моей семьи и друзей. Каждый год обязательно ездим отдохнуть летом и зимой. правда в этом году не получилось, т.к. сын поступал в можайку, азимой не знали когда приедет. Теперь до лета. Места там красивые. Но зимой надо как говорится смотреть в оба глаза и не расслабляться.
Mvs, а номер IX35 случайно не запомнил?
Vadim3112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы