Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 07:25   #3
Serjio13
Завсегдатай

Вес репутации: 15
Serjio13 will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от ITSerega Посмотреть сообщение
Отзыв очень информативен, спасибо, почерпнул для себя важные моменты, думаю буду выбирать между этим аппаратом и новым геной (правда не совсем еще отказался и от HG). Есть несколько вопросов:

1. С новым авто поездка в Корею полагалась ? )

2. После нескольких дней стояния авто без движения, как пневма не "сдувается" ?

3. Активный круиз, массаж, пневма и проекция идут только в комплектации Elite ?

4. Экус формально попал в список авто свыше 3-х лямов и соотв. там повыше ставки налогов, как будет налог считаться, по реальной стоимости приобретения (не попадаем) или по прайсу (попадаем)?

Тут только здоровья могу пожелать и чтобы это было в первый и последний раз!
Да не за что. Всегда рад помочь.
1. Поездка полагается, но есть свои хитрости... надо зарегиться на экуус клубе, получить карту типо вип клиента и ждаааать,когда фирма хэндэ соизволит вывести партию владельцев екуса в Корею. Самому числа нельзя назначать....а с моим фиксированным отпуском и планируемым еще за пол года...эта поездка теряет аактуальность))
2. Машина простаивает пять дней в неделю в гараже...и ничего не здувает.
3. Elite от luxury отличается только наличием пневмы,проекции и экран вместо приборной панели аля мерин s-класс. Но черт возьми...вещи очень приятные! После теста Elite на luxury уже не смотрел.
4. По моим последним данным. ..много друзей в гибдд и налоговой. Попал под роскошь только экус 5 литров v8. Так что налог обычный и считается по обычным ставкам....около 50 тыш). Бесплатные ТО кстати чуток компенсируют данную сумму в год)) затраты выходят только на налог и бензин....а в замен просто океан удовольствия от вождения!
Так что выбирайте... и грандер и гена просто суперские автомобили!!!

ITSerega,спасибо за добрые пожелания!