Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 18:15   #20
seven
Директор клуба

Вес репутации: 39
seven is a jewel in the roughseven is a jewel in the roughseven is a jewel in the rough

еще писанина:

Прошел техосмотр и поставил на учет. И там, и там машину "комментировали".
На ТО дедок спросил, сколько такая новая стоила. Я говорю - больше двух млн. Он - корейцы вообще охренели. Ну я не стал спорить сильно, а то запорол бы осмотр мне ))) Потом еще поругался на современные системы абс, антибукс и т.д., которые не дают нормально машину на стенде проверить. Спросил - а где ручник? Я говорю - электрический. Он - ну его на хер, не буду проверять, еще нажму не туда. На том и разошлись )

В ГИБДД товарищ в сером с ходу сказал, что в нашей деревне он такого еще не видел и бесцеремонно полез открывать все двери и засовывать голову ) Спросил - это чо, круче этого, ну как его, другого?... Я грю, не, Экус круче ) Потом они взяли у меня все документы, сказали, что надо проверить по базам и ушли на обед. Час я куковал, изучал дальше машину и ел пирожок с картошкой. Даже диагностическую карту проверили у меня, энтузиасты. Но отпустили с миром.

Если про машину конкретно, опробовал ксенон - светит зашибись, дальность такая, что мир вокруг делится пополам ))

Цитата:
Сообщение от Aivengo001 Посмотреть сообщение
а то смотришь приеду к тебе за ним))))
вторым будешь )

____Клубные карты тут, клубные рамки здесь
seven вне форума   Ответить с цитированием