Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus

Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus (http://grandeur-club.ru/index.php)
-   Сервисы, магазины, продавцы (http://grandeur-club.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Где обслуживать машину? (http://grandeur-club.ru/showthread.php?t=1456)

Tim$ 09.10.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от Radmedoff (Сообщение 23002)
Господа, добрый день!
Буквально недавно пересел на Grandeur 2008 года. Соответственно возникает вопрос - где обслуживаться???

Заранее спасибо.

Вот-вот-вот, точно такая же ситуация! Пробег 53200 ближе к весне ТО-60 делать, что делать, куда ехать, пока понять не могу, к ОД не охота!!!
Мне бы лучше бы ювао, но если где то есть отличный сервис, где знают машину и знают что с ней делать при определенных пробегах, поеду туда!

Grandeurvod 10.10.2012 00:19

была клубная мастерская в ювао,но уважаемые клубни нашли лучше,и от моей дружно отказались,плохо им там было))ну зато теперь я смотрю нет проблем с обслуживанием)))

Влад 10.10.2012 00:39

Интересно... Машины 4-х летние , вы что хотите с гарантии слететь?! Ну-ну... Не думаю , что у официалов уж слишком цены задраны... Понятно в гараже дешевле сделают ! Считаю, не та машина, что бы мелочиться !

Grandeurvod 10.10.2012 00:42

в нормальных гаражных сервисах точно так же ставят отметки о прохождении ТО у официального дилера,штамп настоящий,с гарантии никто не слетает

Влад 10.10.2012 00:48

Что то сомневаюсь я , что он настоящий?!

Цитата:

Сообщение от Влад (Сообщение 23029)

До гарантийного случая когда дойдет, тогда и официалы засомневаются в гаражном штампе!

Grandeurvod 10.10.2012 01:22

ну ну))сомневайтесь дальше и ездийте к официалам,уже миллион штук проставлено,и вариаторы на теанах меняли,и движки на финиках,и все всё сомневаются))

официалы ведь и всё масло до последней капли сливают,и все свечи на V образной шестерке меняют....)))...только потом каким то чудесном образом все ээти недолитые масла и недоменянные свечи оказываются у нас)))))

Grandeurvod 10.10.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от Влад (Сообщение 23029)

настоящий,потому что мастера приемщики тоже хотят кушать и за 500р ставят эти штампы на ура в любом дилерском центре,самое главное иметь на них выходы

bond600 10.10.2012 01:31

Цитата:

Сообщение от Grandeurvod (Сообщение 23032)
официалы ведь и всё масло до последней капли сливают,и все свечи на V образной шестерке меняют....)))...только потом каким то чудесном образом все ээти недолитые масла и недоменянные свечи оказываются у нас)))))

Серёга ты как ангел хранитель.....

Grandeurvod 10.10.2012 01:33

Цитата:

Сообщение от bond600 (Сообщение 23034)
Серёга ты как ангел хранитель.....

почему?)Я ж не заставляю никого обратно к себе ездить,просто рассказываю как оно есть на самом деле))

Tim$ 10.10.2012 01:39

Цитата:

Сообщение от Влад (Сообщение 23026)
Интересно... Машины 4-х летние , вы что хотите с гарантии слететь?! Ну-ну... Не думаю , что у официалов уж слишком цены задраны... Понятно в гараже дешевле сделают ! Считаю, не та машина, что бы мелочиться !

че эта гарантия даёт?? потерю кучу времени и нерв на то что бы добиться чтобы сделали то, что обязывались, когда машину продавали??
Теперь по срокам, на Мадженитс 5 лет была гарантия, а на Гранд вроде 3 года?! или я не прав, хотя одного в Ногинске смотрел, у него какой то там сертификат что до мая 13 года еще гарантийная, типа 5 лет... у моего гранда есть все сервисные доки и такй бумажки нет....
И всё равно склоняюсь к тому, исходя из личного опыта, всё таки 7-я машина за 8 лет, что лучше ездить к людям которые реально знают что делать с машиной, а не тупо следуют инструкциям от ХМР, к примеру.
Так что, актуально ещё..

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.