Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus

Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus (http://grandeur-club.ru/index.php)
-   Сервисы, магазины, продавцы (http://grandeur-club.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Где обслуживать машину? (http://grandeur-club.ru/showthread.php?t=1456)

seven 10.10.2012 16:25

вы не найдете ни одного неофициального сервиса для грандера, где любые запчасти будут на месте. Максимум - расходники. Есть правда вариант сервиса под бекасом, но я лично его (сервис) побаиваюсь )) сам пока остановился на Респект Авто, как и некоторые другие грандероводы

Radmedoff 10.10.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от seven (Сообщение 23063)
вы не найдете ни одного неофициального сервиса для грандера, где любые запчасти будут на месте. Максимум - расходники. Есть правда вариант сервиса под бекасом, но я лично его (сервис) побаиваюсь )) сам пока остановился на Респект Авто, как и некоторые другие грандероводы

Вот это уже интересно)))
Спасибо....
А запчасти все берут в Ойле, я правильно понимаю? И вроде он рядом с РеспектАвто...

NAZAR 10.10.2012 17:26

Не ну конечно не все в ойле берут, кому как, но меня лично всё устраивает, и близость и цены, лично из того что я там брал, все позиции были дешевле остальных магазов в которых я искал те же позиции.

бекас 12.10.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от seven (Сообщение 23063)
Есть правда вариант сервиса под бекасом, но я лично его (сервис) побаиваюсь

Не бойся, приезжай :)
Обещаю "особое" отношение

Radmedoff 12.10.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от бекас (Сообщение 23107)
Не бойся, приезжай :)
Обещаю "особое" отношение

Интересно)))
Что подразумевается под "особым" отношением?
Скидки?Качество?

Lotfi 12.10.2012 20:49

Где обслуживать машину?

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста грамотный сервис с адекватными ценами специализирующейся на нашем авто (желательно в СЗАО г.Москвы).
Список работ, который я хотел бы проделать со своей машиной (Graunder 3.3, 2006 года, пробег 87 000):
1. Прочисти дроссель, форсунки и инжектор
2. Заменить колодки ручного тормоза
3. Проверить ходовую (при наезде на кочки что-то скрипит под передним колесом)
4. Еще ряд мелочей и дальнейшее тех. обслуживание автомобиля.

Mvs 15.10.2012 20:43

Цитата:

Сообщение от anton (Сообщение 23279)
вот вы удивили.
посетите другой сервис и узнайте о наличии запчастей на грандер) везде под заказ привезут))...

+100

Не в обиду, но похоже Вы купили Грандер и еще не понимаете что это не тазик (с запчастями на каждом углу)

Shadowru 16.10.2012 09:14

У нас дофига запчастей на Грандер, соответственно, в сервисе под нами с запчастями проблем нет.

Radmedoff 16.10.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Mvs (Сообщение 23280)
+100

Не в обиду, но похоже Вы купили Грандер и еще не понимаете что это не тазик (с запчастями на каждом углу)

На тазиках никогда не ездил и за последние три года эксплуатации Митсубиши привык что все запчасти на месте. Поэтому сложно перестроиться. И сервис с запчастями в наличии для меня будет в приоритете, так как время и нервы дорого стоют. Сугубо мое личное мнение, никому не навязываю.

Mvs 16.10.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от Radmedoff (Сообщение 23306)
И сервис с запчастями в наличии для меня будет в приоритете, так как время и нервы дорого стоют.

Я с Вами абсолютно согласен.

Но нужно учитывать что Грандер редкая машина, в отличии от Ваших предыдущих.

Как вариант (предложено выше) Вам обращаться в Сервис при "Ойле".
Однако и там вы можете столкнуться с поставкой под заказ.
Если это конечно не расходники.

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.