Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Grandeur-club > Выбор/приобретение/сравнение

Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2011, 11:12   #21
seven
Директор клуба

Вес репутации: 32
seven has a spectacular aura aboutseven has a spectacular aura aboutseven has a spectacular aura about

поворотники в зеркалах только с 9го года, как уже писалось
seven вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 15.06.2011, 12:37   #22
Гринго
Guest

Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
У меня рейстал 2008г. подсветка синяя(на нассане сам переделывал с оранжевой на синею,перепаял SMD светодиоды везде по салону,главное чтоб руки не из попы были),фильтр салона другой(размер чуть больше),поворотники в зеркалах,в подлокотнике выведены с магнитолы гнёзда под i-pod и под usb(весчь)
Где менял подсветку?
У тебя на зеркалаз поворотники?! Если да то машина 2008г.в а модельный ряд 2009год! С одним раговаривал где то год назад около "Золотого вавилона" ! Мож с тобой?!
Старый 17.06.2011, 08:06   #23
Диман
Местный

Вес репутации: 8
Диман is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Диман с помощью ICQ

Подсветку на Nissan менял дома сам,перепоял все.Поворотники в зеркалах,с салона такую забирал.Разговаривал не со мной,я на севере живу.
Диман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 16:26   #24
must-o-don't
Местный

Вес репутации: 8
must-o-don't is an unknown quantity at this point

У некоторых Грандеров на КЛИМАТЕ есть кнопочка "А" а у всех остальных вместо это кнопки расположена кнопка "Циркуляция воздуха в салоне а не с улицы"
кто-нибудь знает, почему на рестайле 2008 г. (с синей подсветкой) убрали эту волшебную кнопочку "А"? У товарища санта фе с такой кнопочкой - очень нравится - климат сам переключается на рециркуляцию, когда снаружи чадащий камаз догоняем, а когда "опасность миновала" - снова забор воздуха с улицы. очень толково работает и очень удобно. Зачем убирать такую полезную весчь при рестайле? не понимаю :(
must-o-don't вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 16:47   #25
Гринго
Guest

Цитата:
Сообщение от must-o-don't Посмотреть сообщение
У некоторых Грандеров на КЛИМАТЕ есть кнопочка "А" а у всех остальных вместо это кнопки расположена кнопка "Циркуляция воздуха в салоне а не с улицы"
кто-нибудь знает, почему на рестайле 2008 г. (с синей подсветкой) убрали эту волшебную кнопочку "А"? У товарища санта фе с такой кнопочкой - очень нравится - климат сам переключается на рециркуляцию, когда снаружи чадащий камаз догоняем, а когда "опасность миновала" - снова забор воздуха с улицы. очень толково работает и очень удобно. Зачем убирать такую полезную весчь при рестайле? не понимаю :(
а у меня переключает с циркуляции воздуха с улицы на салон и потом обратно т.е так же как у твоего друго только не на "А" а на "салон"!
Старый 18.06.2011, 17:55   #26
Grandeurvod
Активист

Вес репутации: 10
Grandeurvod is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от must-o-don't Посмотреть сообщение
удешевление конструкции с целью сэкономить бабла при выпуске машины,ты посмотри щас новые модели выходят,матерь божья без слез не взглянешь,совсем заэкономились((
Grandeurvod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 10:28   #27
SHARK
Местный

Вес репутации: 0
SHARK is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Гремлин Посмотреть сообщение
Подсветку можно переделать, нужно только найти умельцев.. У меня знакомый в Авенсисе вообще всё переделал, подсветка панели, климата, кнопочек на дверях и руле, сделал диодную лампу в потолке, и вставил магнитолу с караоке под цвет подсветки.. всё вместе ему встало около 50 тыщ.. только не знаю с магнитолой или без.. :-)
Мне в опель вектре всю подсветку переделали!! Причем бесплатно ))) Знакомы делал. Работы заняло 9 часов!
Была вся желтая!! Полностью!
50 тыров очень дорого! Кстати и на авенсисе знакомый тоже менял ))) И на короллах )))

Последний раз редактировалось Гремлин; 20.06.2011 в 10:49.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 10:29   #28
SHARK
Местный

SHARK is an unknown quantity at this point

http://www.youtube.com/watch?v=T2yat...eature=related новая 2012 года.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 10:45   #29
сергей72
Интересующийся

сергей72 is an unknown quantity at this point

а сколько недорого для грандера?
сергей72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 10:53   #30
Гремлин
Почётный основатель

Вес репутации: 9
Гремлин is on a distinguished road

Цитата:
новая 2012 года.
Нифига, они уже рестайл модели сделали, которая только вышла что ли??

А он вообще-то клёвый, мне понравился.. даже лучше чем 2010 года, жопа на Ягуар уже не похожа, своя индивидуальность, есть общие черты с Генезисом вроде бы даже.. И неужели он будет высокий, как четвёртый Грандер, или мне показалось???? :-)
Гремлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы