Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Grandeur-club > Выбор/приобретение/сравнение

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2013, 07:12   #11
aleks klava 22
Местный

Вес репутации: 7
aleks klava 22 is an unknown quantity at this point

А вообще всё зависит от региона,к примеру в Дагестане повальное увлечение Грандой и Приорой и обязон подрезанные пружины,Дальний восток это япошки десятилетней давности,Поволжье тоже вазовское,но без подрезки пружин,Москва это вообще всё,что ездиед.Вот как то так,и наш Гринтей это где то круто,а где то обыденно.Самое главное,что ПОКА устраивает,а дальше всё равно придётся улучшаться,таков склад нормального человека.
aleks klava 22 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 06.03.2013, 07:23   #12
Mvs
Ветеран форума

Вес репутации: 38
Mvs is a jewel in the roughMvs is a jewel in the roughMvs is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от kombat Посмотреть сообщение
просто интересно, какую смысловую нагрузку несет данная тема?
Примерно одинаковая нагрузка, как и тема по обсуждению ресничек.)))
Mvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 07:25   #13
Mvs
Ветеран форума

Mvs is a jewel in the roughMvs is a jewel in the roughMvs is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от aleks klava 22 Посмотреть сообщение
Ну какая слава?
Слава, в данном случае, это имя
Старый 06.03.2013, 07:28   #14
Mvs
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от ITSerega Посмотреть сообщение
Ты их не устраняешь? Если нет, неприятно как то ездить с потертостями там и тут :(
Тут вопросы по сколам поднимают, а ты о потертостях.
Встречный вопрос. Тебя тележками никогда не били?
И не по бамперу, а по крыльям и дверям?
Старый 06.03.2013, 08:11   #15
aleks klava 22
Местный

Вес репутации: 7
aleks klava 22 is an unknown quantity at this point

Цитата:
просто интересно, какую смысловую нагрузку несет данная тема?
Просто потриндеть не очём.
aleks klava 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 09:56   #16
Д.В.
Активист

Вес репутации: 10
Д.В. is on a distinguished road

Просто ТG уходит в разряд покупателей 20-25 т. $ А там свои накладки!
Д.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 09:57   #17
Shadowru
Партнёр клуба

Вес репутации: 30
Shadowru has a spectacular aura aboutShadowru has a spectacular aura aboutShadowru has a spectacular aura about

Тому, кто ездит раз в неделю на дачу - пофиг на КАСКО, ибо риск попасть в ДТП минимален.
Тому, кому пофиг на внешний вид автомобиля (притертости, сколы, вмятины) - пофиг на КАСКО
Тому, у кого в запасе имеется свободная сумма денег, равная стоимости автомобиля - не деньги, пофиг на КАСКО, ибо потерять автомобиль он не боится.
Тому, кто легко может обойтись без автомобиля - пофиг на КАСКО, ибо автомобиль для него не необходимость.

А вот если я наматываю в год по 25-30 тыс. только по Москве, внешний вид автомобиля для меня важен, без машины я как без рук, а его стоимость значительна для семейного бюджета, то по моему мнению, КАСКО мне необходима.
Тем более, по предыдущему опыту, практически всегда стоимость КАСКО мне возвращалась обратно, а автомобили были в идеальном состоянии

З.Ы. интересно, как я могу повлиять на появление сколов на лобовом?

TG 3,3 2009 Черный с бежевым салоном. Был...
Shadowru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:58   #18
kombat
Постоянный писатель

Вес репутации: 17
kombat will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Shadowru Посмотреть сообщение
Тому, кто ездит раз в неделю на дачу - пофиг на КАСКО, ибо риск попасть в ДТП минимален.
Тому, кому пофиг на внешний вид автомобиля (притертости, сколы, вмятины) - пофиг на КАСКО
Тому, у кого в запасе имеется свободная сумма денег, равная стоимости автомобиля - не деньги, пофиг на КАСКО, ибо потерять автомобиль он не боится.
Тому, кто легко может обойтись без автомобиля - пофиг на КАСКО, ибо автомобиль для него не необходимость.

А вот если я наматываю в год по 25-30 тыс. только по Москве, внешний вид автомобиля для меня важен, без машины я как без рук, а его стоимость значительна для семейного бюджета, то по моему мнению, КАСКО мне необходима.
Тем более, по предыдущему опыту, практически всегда стоимость КАСКО мне возвращалась обратно, а автомобили были в идеальном состоянии

З.Ы. интересно, как я могу повлиять на появление сколов на лобовом?
Я подхожу по всем пунктам, но на КАСКО мне не пофиг, ибо пионэра с гвоздем по всей бочине - никто не отменял, или разбитое стекло, дабы посидеть в машинке, или упавшую глыбу льда. Лично я, как раз, хочу КАСКО с франшизой, чтобы и не кормить черезмерно, и быть застрахованным от крупных неприятностей.
З.Ы. Для тех, кто считает, что пионэр с гвоздем - это редкость, как показывает жизненный опыт - не такая уж и редкость....... как и глыба льда на крышу.... и даже дерево падало, можно, конечно, говорить - сам дурак, так поставил машину, но бывает или больше некуда, или это твое, оплаченное, место.
Стоим мы с батей, тока купили ему машину, у въезда на стоянку, стоим сами рядом с авто, машина стоит у обочины и сзади влетает пацан на велике, мнет бампер, ну просто на ровном месте... Ну ладно догнали, папе заплатили родители за сына-неумеху, а если бы нас в машине не было? Вобщем, каждый для себя сам делает выводы.
kombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 11:03   #19
kombat
Постоянный писатель

Вес репутации: 17
kombat will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Mvs Посмотреть сообщение
Примерно одинаковая нагрузка, как и тема по обсуждению ресничек.)))
не читал, не участвовал ))))
kombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 11:20   #20
Shadowru
Партнёр клуба

Вес репутации: 30
Shadowru has a spectacular aura aboutShadowru has a spectacular aura aboutShadowru has a spectacular aura about

Цитата:
Я подхожу по всем пунктам, но на КАСКО мне не пофиг, ибо пионэра с гвоздем по всей бочине - никто не отменял, или разбитое стекло, дабы посидеть в машинке, или упавшую глыбу льда. Лично я, как раз, хочу КАСКО с франшизой, чтобы и не кормить черезмерно, и быть застрахованным от крупных неприятностей.
З.Ы. Для тех, кто считает, что пионэр с гвоздем - это редкость, как показывает жизненный опыт - не такая уж и редкость....... как и глыба льда на крышу.... и даже дерево падало, можно, конечно, говорить - сам дурак, так поставил машину, но бывает или больше некуда, или это твое, оплаченное, место.
Стоим мы с батей, тока купили ему машину, у въезда на стоянку, стоим сами рядом с авто, машина стоит у обочины и сзади влетает пацан на велике, мнет бампер, ну просто на ровном месте... Ну ладно догнали, папе заплатили родители за сына-неумеху, а если бы нас в машине не было? Вобщем, каждый для себя сам делает выводы.
Так и мне возле подъезда в крыло на предыдущей машине въезжали и скрылись. Вышел из дома - сюрприз.

TG 3,3 2009 Черный с бежевым салоном. Был...
Shadowru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы