Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Общение > Тусовки, встречи, события

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2012, 16:56   #1
anton
Местный

Вес репутации: 7
anton is an unknown quantity at this point
Smile Первая встреча в 2012 году!

Смотрю с начала года уже 3 или 4 гранда хозяев поменяли, может о встрече стоит подумать, когда по теплее будет))

Прошу всех кто согласен организоваться и культурно провести время написать сюда!
Указываем возможные даты, желание поехать с семьей или без (от этого будет выбор базы зависеть), если где то играли, то предлагаем свой вариант клуба!
После завершения списка желающих выберем 2 активистов-организаторов, которым будет ближе всех проверить выбранный вариант базы и уточнить окончательные цены.

Возможные даты: 18,19, 25, 26 февраля. (можно раньше, просто я участвовать не смогу).

Многие сейчас подумают, а стоит ли брать жену и детей с собой? Могу по себе сказать: есть дочь - 3 года, если в выбранном месте будут развлечения для ребенка, то своих возьму, чтобы все отдыхали, тем более, что доча мясо обожает и на шашлыках никому мешать не будет.
Пока мужики будут из маркеров палить, наши дамы могут и стол накрыть и фотоаппаратами пострелять, чтобы затем больше кадров для фотоотчета на форуме было.

В общем, как то так)

Кто готов 19 мая на ВДНХ:

Мария
Влад
Д.В.
seven
SerikoFF

Последний раз редактировалось seven; 11.05.2012 в 13:23.
anton вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 24.01.2012, 18:54   #2
Гринго
Guest

Цитата:
Сообщение от anton Посмотреть сообщение
Смотрю с начала года уже 3 или 4 гранда хозяев поменяли, может о встрече стоит подумать, когда по теплее будет))
Можно и на подземной парковке напримерно, капитолий(университет метро), гагаринский и т.д много мест но ни кто не хочет!:(

Последний раз редактировалось seven; 24.01.2012 в 21:18.
Старый 24.01.2012, 19:52   #3
anton
Местный

Цитата:
Можно и на подземной парковке напримерно, капитолий(университет метро), гагаринский и т.д много мест но ни кто не хочет!:(
Создайте отдельную тему с датой и местом, если больше 10 форумчан даст согласие, то будет интересно встретиться
При таком количестве людей, можно и в пейнтбол встретиться поиграть, на часик, а после шашлыки поесть)) По расходам все можно заранее просчитать, главное время найти. Но для этого никто подвести не должен, а то передумают в последний момент и "накрылась медным тазом наша качалка"))
Старый 24.01.2012, 20:09   #4
bond600
Местный

Вес репутации: 8
bond600 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от anton Посмотреть сообщение
Создайте отдельную тему с датой и местом, если больше 10 форумчан даст согласие, то будет интересно встретиться
При таком количестве людей, можно и в пейнтбол встретиться поиграть, на часик, а после шашлыки поесть)) По расходам все можно заранее просчитать, главное время найти. Но для этого никто подвести не должен, а то передумают в последний момент и "накрылась медным тазом наша качалка"))
Насчет шашлыков и пейнбола я не против.
Старый 24.01.2012, 20:59   #5
anton
Местный

Цитата:
Насчет шашлыков и пейнбола я не против.
Отлично!
Нас уже двое!
Правда я смогу через выходные, то есть 18-19 февраля, как раз есть время на сборы всех желающих!
Клубы которые я нашел на скорую руку, может кто еще варианты предложит.
Судя по стоимости, мероприятие, вместе с игрой и шашлыками обойдется не дороже 2000 р на персону, все зависит от выбора клуба, количества купленных шаров и килограмм мяса))) Как то так))
http://www.ruspaintball.ru/pages/2.htm
http://www.pntbl.ru/
http://revolt.ru/

Последний раз редактировалось anton; 24.01.2012 в 21:30.
Старый 24.01.2012, 21:18   #6
seven
Директор клуба

Вес репутации: 32
seven has a spectacular aura aboutseven has a spectacular aura aboutseven has a spectacular aura about

отдельная тема создана )

____Клубные карты тут, клубные рамки здесь
seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:23   #7
Гринго
Guest

Я за почти в любые выходные даже тещу пошлю если надо и не поеду к ней на дачу! :) Я ЗА и МОЯ ЖЕНА! :) Не долеко от Южки есть Пейнбольный клуб там дружбан работает думаю примет нас если надо а можно вообще поехать на картинг на Воршавку(на мкаде) карты и трасса там афигенная!:)
Старый 24.01.2012, 22:26   #8
Lexus_Alex
Интересующийся

Вес репутации: 0
Lexus_Alex is an unknown quantity at this point

Мне далековато будет гнать свою малышку((( а так бы с удовольствием...в питере полно грандов но все какие то дядечки неинтересующиеся форумами ездят похоже
Старый 24.01.2012, 22:28   #9
Гринго
Guest

Цитата:
Сообщение от Lexus_Alex Посмотреть сообщение
Мне далековато будет гнать свою малышку((( а так бы с удовольствием...в питере полно грандов но все какие то дядечки неинтересующиеся форумами ездят похоже
прыгай в машину и приезжай к нам не ломайся!:)
Старый 24.01.2012, 22:56   #10
anton
Местный

Цитата:
картинг на Воршавку(на мкаде) карты и трасса там афигенная!:)
Открытый? или В помещении, не был там ни разу))) Как вариант, после первой встречи, предлагаю вторую весной с картингами устроить, просто на картах долго не покатаешься, есть свои плюсы и минусы, итог: предложение интересное.

По поводу предложенной площадки для пейнтбола: так как мне ребенка оставить не с кем, и если еду, то или один или сразу женой и дочкой, то прошу кидать ссылки на сайт или описывать, что есть на базе. Мои очень хотят поехать со мной, поэтому за удобства готов доплатить))

НАС УЖЕ ТРОЕ!!!
ПИТЕР ПОД ВОПРОСОМ!!!))

Последний раз редактировалось anton; 24.01.2012 в 23:03.
Ответ

Опции темы