Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Общение > Фото - видео

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2014, 19:52   #71
Mvs
Ветеран форума

Вес репутации: 38
Mvs is a jewel in the roughMvs is a jewel in the roughMvs is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от DMRUSAK Посмотреть сообщение
Как можно ездить на автобане без ускорений и торможений? На грузовике могу себе представить, а на легковой, тем более на Грандёре - нет.

Кстати, если разделить 455 пройденных километров на 40.5 литров бензина, то получается расход 11.2
А если литры на километры делить, то их и 9 на 100 не выходит!
По автобану не ездил 36 лет (с 1988 года)
Это хорошо что в правом ряду теперь 80 (было 60)
А вот тормозить и разгоняться не приходилось, впереди тихоход - перестроился левее и все. В левом тогда ездили до 220-260 и никто его не держал. Только увидели тебя в зеркале, сразу освобождали ряд.

Я не хочу сказать что ты обманываешь )))
Я хочу сказать, что ничего особенного в этом нет.
Ты женился - двое детей, стал ездить размеренно и степенно и сам удивился среднему расходу ))
Но для Германии это все равно большой расход.
Я в России на М4 делал на полном баке 8 литров на сотню (заправка только на баке с остатком не более 7 литров, т.е. когда стрелка ложилась на ноль и горела лампочка) и не считаю это супер достижением. Нужда заставила ехать медленно и степенно и все самые плохие участки проходить ночью.
Mvs вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 28.05.2014, 20:49   #72
DMRUSAK
Местный

Вес репутации: 7
DMRUSAK is an unknown quantity at this point

Размеренно я стал ездить после того, как пару раз вылетал в поле, но это было давно и на форде ещё. Как я 200 ездил с детьми в салоне я выше видео выкладывал. Правда Сашку не видно, он сзади спал. 200 ездить на этой машине совершенно не напряжно, у меня девушка одна на такой скорости помадой красилась, а другая, при такой же скорости, в глазах соринку с длиннющими ногтями вылавливала. Мы тут все владельцы просто великолепного автомобиля и я не перестаю этому удивляться.

А вот по городу - да, я езжу медленно, даже дети и друзья удивляются.
По существу хочу сказать, что у меня не только за эту поездку, а в принципе такой расход ВСЕГДА, хотя на работу я езжу не по автобану и 30 км только в одну сторону, да по магазинам в субботу только городской цикл.
Я в Мюнхен за две недели 3 раза съездил, на одних выходных в субботу жену встречал, потом в воскресенье маму, потом вот жену проводил, скоро маму повезу. Могу видео с регистратора выложить, час-два общего выйдет, посмотрим вместе как я езжу и есть ли ускорения-торможения. Плюс, опять замерю расход и на фото зафиксирую. И время выезда из Байройта засеку документально и приезда в аэропорт Мюнхена тоже, дабы моё доброе имя не обесчещено было унизительными подозрениями :)

Опции темы