Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Grandeur-club > Личные отзывы о Grandeur

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2016, 20:25   #21
St@vr
Местный

Вес репутации: 3
St@vr is an unknown quantity at this point

Все жидкости и фильтра заменены. В том числе масло в коробке. Сменено неделю назад у официального дилера. Вме подтверждено заказ нарядами. Поюс я сам был у дилера все проверил сам. Все гуд. Хурму эту похожую на ручку от комода)))) сегодня благополучно удалил. Это прошлый владелец туда цеплял телефон. Это типа магнита. Хрень полная)))) так что машину я получил полностью обслуженную. Оставалось убрать следы прошлого хозяина. Что и было сегодня сделано. Машина вычищена изнутри и наполирована снаружи. Сияет ващеее)))) теперь моя душенька спокойна. Да и лохматушки с сидух так же удалены. Оставил одну сзади под детское кресло.

Последний раз редактировалось Aivengo001; 03.02.2016 в 19:35. Причина: Предупреждение! За маты БАН!
St@vr вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 02.02.2016, 20:28   #22
Tim$
Активист

Вес репутации: 12
Tim$ is on a distinguished road
Отправить сообщение для Tim$ с помощью ICQ

фотки давай)
Старый 02.02.2016, 20:35   #23
St@vr
Местный

Завтра пофотаю. Сегодня уже темно было когда закончил. Завтра возьму фотик выеду на природу забацаю фотосет
Старый 04.02.2016, 10:53   #24
A-Lexus206
Местный

Вес репутации: 4
A-Lexus206 is on a distinguished road

St@vr, завидую белой завистью ))) Я своего коня только весной буду полировать. Сейчас бессмысленно - в Москве грязи по колено.
A-Lexus206 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 07:35   #25
St@vr
Местный

A-Lexus206, В моем регионе зима супер.))) Моем машины перед зимой и потом только после))))
Старый 05.02.2016, 07:37   #26
St@vr
Местный

image 1.jpg
image 4.jpg
image 7.jpg
image 2.jpg
image 5.jpg
Старый 05.02.2016, 07:39   #27
St@vr
Местный

image 8.jpg
image 11.jpg
image 3.jpg
image 6.jpg
image 9.jpg
Старый 05.02.2016, 09:39   #28
A-Lexus206
Местный

Вес репутации: 4
A-Lexus206 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
A-Lexus206, В моем регионе зима супер.))) Моем машины перед зимой и потом только после))))
Да я также ))) Перед зимой и после зимы, когда грязь с дверей отваливается пластами ))))

Классный пепелац! Прям мой, только у меня салон темный ;)

Последний раз редактировалось Aivengo001; 06.02.2016 в 09:47.
A-Lexus206 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 10:35   #29
St@vr
Местный

Цитата:
Сообщение от A-Lexus206 Посмотреть сообщение
Да я также ))) Перед зимой и после зимы, когда грязь с дверей отваливается пластами ))))
У нас чистота зимой. Никаких пластов грязи. Это же крайний север))))) Жижи нет, грязи нет, беленько везде. И так 9 месяцев))))))))
Старый 06.02.2016, 19:44   #30
St@vr
Местный

Позволю себе запостить свой текст с Драйва:
Представляю Вашему вниманию мой новый авто, который пришел на смену отличному автомобилю Шкода Суперб, правда спустя 5 мясецев. Имеем 2008 год, я второй владелец, пробег на момент приобретения был 85 тысяч. Машина досталась в отличном состоянии, как в техническом плане так и в визуальном. Мониторил достаточно долго рынок. Искал живые экземпляры. И нашел в Барнауле. Созвонился, пообщался, продавец шел на встречу легко, делал все что просил, и благодаря этому, надежда что попался здравый экземпляр, начала крепнуть. В итоге руки в ноги и на Алтай. По приезду все подтвердилось, машина отличная. Ударив по рукам рванул домой. А это 3100 км. Вот тут и складывалось первое мнение о Машине. Блиииин это баржа))) Мнение о машине сложилось. Это не Суперб)))) Он другой. На нем не хочется вваливать, хотя каюсь попробовал. До 230 спокойно пошел и очень напористо.)))) Это блин локомотив "Красная стрела")))) Но его скорость это 110-120. Вот где кайф полный. Ощущение что ему вообще пофик что у него под колесами. Он просто не замечает ничего, он плывет над дорогой. НУ правда и колеса в стоке 235/55-17))) Независимая подвеска это крутяк. Что касается динамики то тут полный паритет с моим бывшим Супербом, но с одной оговоркой ЧИПованным. Как бы я не любил Суперб, но признаю, Грандер заметно тише, нааамного тише Суперба. И он шире. На Грандике (Григорий) чувствуешь что едешь на большой машине. Очень клевая штатная музыка. Чего не хватало — блин не хватало мелочей которые были в Супербе. А именно комфортные поворотники, отсутствие индикации света на приборке, отсутствие визуализации парктроников, слабовато по информации на информационном дисплее. Дальний свет включается грубовато. При включении задней скорости звук музыки не приглушается, приходится ручками. Пожалуй все что сильно бросилось в глаза. Ах да, брызгалки омывайки -гавнище полное)))) Надо что-то делать. Тормозов хватало.
Что понравилось и чего не хватало в Супербе — комфорт, комфорт и еще раз комфорт))))) Задний диван значительно гостеприимнее. Электрорегулировка руля. Диапазон вылета руля значительно больше.
Качество материалов на высоком уровне, чтобы не говорили. Кожа толстая. Пластик мягкий. Если вставки то это дерево и алюминий.
Ответ

Опции темы