Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Сервис > Барахолка

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2018, 11:39   #11
mass06
Случайно заблудший

Вес репутации: 2
mass06 is an unknown quantity at this point

Всегда умиляли такие люди)) Хочу десятилетнюю машину в идеальном состоянии и с одним хозяином))
Мне повезло, конечно, купить у первого хозяина (в 2018 году и после реально долгих поисков и разъездов на осмотры). Но, как и говорил ранее, есть куда руки приложить (бампер передний подкрасить, мелкие сколы убрать, полирнуть в конце концов)
За то время, что машина колесит по "дорогам" нашей страны и учитывая ее редкость глупо рассчитывать на состояние новой. Те же бампера будут либо крашены, либо требовать этого.
Но, тем не менее, удачи в поисках!

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 04.08.2018, 18:23   #12
Curtis102
Случайно заблудший

Вес репутации: 0
Curtis102 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от mass06 Посмотреть сообщение
Всегда умиляли такие люди)) Хочу десятилетнюю машину в идеальном состоянии и с одним хозяином))
Мне повезло, конечно, купить у первого хозяина (в 2018 году и после реально долгих поисков и разъездов на осмотры). Но, как и говорил ранее, есть куда руки приложить (бампер передний подкрасить, мелкие сколы убрать, полирнуть в конце концов)
За то время, что машина колесит по "дорогам" нашей страны и учитывая ее редкость глупо рассчитывать на состояние новой. Те же бампера будут либо крашены, либо требовать этого.
Но, тем не менее, удачи в поисках!
Кто писал про состояние нового?, внимательнее читать нужно или по вашему любая 10 летняя машина должна быть с 10хозяевами с пробегом пол ляма,с утерянными документами и исписанная птска вдоль и поперёк,плюс кривая косая гнилая и движок от приоры воткнули т.к.где то на 7-8 хозяине шатун вылез через капот,после того когда восстановили кузов ,после падения с моста в то время как ара из Москвы гнал ее в Дагестан,перед этим спиздив её со стоянки,куда ее поставил таксист для передачи сменщику т.к.работают по 24 часа уже в течении 2-х лет,а до этого когда ее везли в салон она упала с автопоезда и в неё влетел камаз,а перед этим на ней пол года ездил кореец которого в итоге застрелили прямо в ней
Curtis102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 20:32   #13
Alex_72
Случайно заблудший

Alex_72 is an unknown quantity at this point

ГРАНДЁР 3,3, 2008Г.В. ПРОБЕГ 65000 (МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ ДОКУМЕНТАМИ ОТ ОФ ДИЛЛЕРА), ЦВЕТ ВИШНЯ.Комплектация-полный фул: САЛОН КОЖА, КСЕНОН, ДИСКИ ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ И Т.Д. НЕ БИТ И НЕ КРАШЕН. ПРОДАВАТЬ НЕ ДУМАЛ, НО ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИШЬ НОРМАЛЬНУЮ ЦЕНУ, ТО МОЖНО ПОДУМАТЬ. НО Я ВТОРОЙ ХОЗЯИН В ПТС. ТЕРИТОРИАЛЬНО - ПОДМОСКОВЬЕ. Ещё на неё 2000 км назад поставили приличную газовую установку. Газ пропан, баллон под запаску 70л.

Последний раз редактировалось Alex_72; 16.09.2018 в 21:01.
Alex_72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 17:56   #14
ГрандервоД
Местный

Вес репутации: 8
ГрандервоД is on a distinguished road

Это пробег по 6500км в год?
ППц я в месяц езжу 3-4тыс.

ПЫСЫ -Двигатель чиненый ?Только честно
Старый 18.09.2018, 23:23   #15
Alex_72
Случайно заблудший

Alex_72 is an unknown quantity at this point

Только честно: нет. По двигателю менялось только масло и какой-то датчик, связанный с холостым ходом. А разве у грандёра ресурс двигателя 65000, что он должен быть чиненым? У неё первая запись в птс сделана в 2010г. - долго не продавалась в салоне новой. Продавать я её не планировал, просто недавно предложили бмв 2016г. по оч. вкусной цене. но бэху уже продали и я тоже своё предложение пока сниму...
P.S. Она действительно с таким пробегом, не билась и не красилась. Если надумаю таки продавать, выложу здесь объявление со всеми фото и подтверждениями.

Последний раз редактировалось Alex_72; 18.09.2018 в 23:52.
Alex_72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы