Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Партнёрские программы > Партнёрские программы

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2012, 17:16   #1
seven
Директор клуба

Вес репутации: 32
seven has a spectacular aura aboutseven has a spectacular aura aboutseven has a spectacular aura about
По умолчанию Респект Авто - скидки по клубным картам!

Коллеги, установлены партнерские отношения между нашим клубом и техцентром "Респект Авто"! Привожу информацию, предоставленную директором сервиса Николаем Мясниковым:

Технический центр "Респект Авто" – специализированный независимый автосервис по обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai в Северо-Восточном административном округе (СВАО) Москвы.
Опыт работы сервиса с автомобилями Хендай составляет более 7 лет. Основной костяк штата автосервиса составляют специалисты, прошедшие обучение в учебном центре "HYUNDAI MOTOR CIS", с большим опытом обслуживания автомобилей Hyundai, в том числе и у официальных дилеров Hyundai в Москве. Одним из направлений компании является ТО и ремонт автомобилей Hyundai Grandeur (Azera) и Hyundai XG.
Руководство технического центра "Респект Авто" основой в работе и в дальнейшем развитии ставит концепцию доступного автосервиса, где качественно и недорого обслуживают корейские автомобили с максимально лояльным отношением к клиенту. Девиз работы техцентра - "Уважение, Качество, Доступность!"
Мастера автосервиса всегда готовы проконсультировать клиента о неисправностях, особенностях обслуживания или текущем ремонте автомобиля, при этом приветствуется нахождение автовладельца в зоне ремонта, с соблюдением мер техники безопасности. Вы всегда будете знать стоимость ремонта до его начала.
"Респект Авто" удачно расположен в СВАО г.Москвы, недалеко от третьего транспортного кольца и ул.Шереметьевская на Огородном проезде, д.2А. На складе сервиса представлен широкий выбор оригинальных и альтернативных запасных частей и расходных материалов для автомобилей Hyundai по приемлемым ценам.
На сайте техцентра Hyundai "Респект Авто" работает ремонтная конференция, посвященная неисправностям и ремонту автомобилей Hyundai. Консультации проводят опытные мастера техцентра. В рамках рубрики можно задать вопрос по неисправности автомобиля, особенностям обслуживания и ремонта, а также записаться на прием в автосервис.
Являясь партнером автомобильного форума "Grandeur-Сlub", техцентр "Респект Авто" предлагает эксклюзивные скидки для владельцев клубных карт на обслуживание и ремонт автомобилей Hyundai Grandeur, а также автомобилей Mitsubichi, KIA и Hyundai любых моделей, находящихся в собственности (по ПТС или генеральной доверенности):
на работы - 15%,
на запасные части - 10%.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "РЕСПЕКТ АВТО"!

Николай зарегистрирован на форуме под ником Респект Авто, так что помимо конференции на сайте сервиса есть возможность общения и здесь.

____Клубные карты тут, клубные рамки здесь

Последний раз редактировалось seven; 03.10.2012 в 18:43.
seven на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 25.06.2012, 22:42   #2
Yuri
Местный

Вес репутации: 9
Yuri is on a distinguished road
По умолчанию Посещение РеспектАвто

Долго думал, нужно ли распространяться на эту тему, но руки потянулись к клаве сами :) .

Хочу поделиться опытом посещения данного сервиса, рекомендованного нашими местными товарищами.

Была нужна замена амортизаторов по кругу, выяснение причины хреновой работы ручника-ножника, ну и развал-схождение до кучи.

При снятии возникли большие проблемы с выходом аморта из опоры: механики, в поте лица, всеми правдами и неправдами пытались вызволить упрямый амортизатор, в итоге за полдня справились только с одним. Было уже поздно, готовы были заняться и вторым, но по обоюдному согласию решили отложить на следующий день - через час начиналась формула-1, и надо было ехать домой :) , да и механикам не позавидуешь, помучились они изрядно.

Второй аморт на следующий день вышел на ура - неунывающий мастер, невысокий в очках (простите, не запомнил вашего имени) во время вчерашнего ремонта изрядно сдобрил опору вэдэшкой - и за ночь аморт отмок и пошёл как по маслу. Новый ставили недолго, поправили схождение, тросы ручника под замену - всё, поехал. Выезжаю на дорогу - стучит слева, где только что меняли аморт. Хреново, родной не стучал. Еду обратно - говорю "стучит". Подтянули опору где возможно, поехал - стучит, снова обратно, загнали на подъёмник. Ощутил лёгкий шок после того как механик снял стойку целиком за 10 (!) минут - да, с моей машиной ещё не так натренируешься :). Посовещавшись, вынесли вердикт, что стучит именно стойка. Далее испытываю второй шок: предложили заменить за счёт сервиса, т.е. и работа, и сама запчасть. Честно говоря, впервые сталкиваюсь с тем, что сервис не списывает всё на заводской брак, а сам признаёт ошибку, хотя для меня она была неочевидна, и в ином случае я, скорее всего, не стал бы упираться, и купил ещё один амортизатор сам.
Тем не менее, на тот момент в наличии их не было, поставили пока стучащий. С ним я проездил неделю или чуть больше (даже почти привык :) ), потом приехал снова к ним, аморт был успешно заменён и стук бесследно пропал.
Аста ла виста - машина не пляшет на неровностях, не ищет колею, ручник ходит легко и держит просто намертво.

За последние пару месяцев моей жизни встречаю уже второй пример чёткой, практически идеальной работы компании (был ещё один случай, с шинным интернет-магазином, могу порекомендовать, если будет интересно). Может тенденция?
Положительные моменты:
Клиента не мусолят и не целуют взасос, однако отношение человеческое, мастера предельно корректны, все шаги ремонта детально обсуждаются - цена работ, длительность, надо-не надо и т.д.
В боксе всегда чисто, убираются ПОСТОЯННО.
Нет механиков в грязных робах. Вообще, как я понял, механиков там держат в ежовых рукавицах - даже ругаться матом не дают - это жестоко :) .
Работают до конечного результата.
При этом - приемлемые цены на работы (про запчасти - не знаю, мне не актуально).
Ну и плюс всякие приятности типа автомата с напитками. Какао (называемое в автомате горячим шоколадом) я наверное у них всё выпил, пока сидел :) .

Минус я нашёл только один - если машину там оставлять, то пиликать до метро свет весьма неближний. Хотя на это есть непуганные газели-маршрутки.

Подведу итог :). Имеем хороший пример цивилизованной организации работы, которой некоторым официалам не мешало бы поучиться. Хочу ещё раз выразить благодарность механикам и мастерам за бесконечное терпение, проявленное в нелёгкой борьбе с грандом и его амортизаторами.

P.S. Да, амортизаторы брал все оригинал, внутри коробок оказались Sachs. Видимо Hyundai на грандёрах не экономит :) .
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 22:46   #3
Д.В.
Активист

Вес репутации: 10
Д.В. is on a distinguished road

Скинь ка сюда ссылку еще раз. Позвоню, узнаю на счет радиатора- что стоит помыть.
Д.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 22:49   #4
Yuri
Местный

http://hyundai.respauto.ru/
Старый 25.06.2012, 22:50   #5
seven
Директор клуба

seven has a spectacular aura aboutseven has a spectacular aura aboutseven has a spectacular aura about

лентяй ты, Димон )

а сервис практически можно считать одобренным ) может они и сами уже заметили, что Грандеры к ним поехали - "наш" уже третий побывал

Старый 25.06.2012, 22:54   #6
Yuri
Местный

Цитата:
Сообщение от seven Посмотреть сообщение
"наш" уже третий побывал
Пока находился там, видел ещё одного, с номером 910. Краем уха услышал, что нужно что-то делать в моторе (2.7). Лезть в вопросами не стал, я не сильно общительный :) .
Старый 26.06.2012, 00:02   #7
anton
Местный

Вес репутации: 7
anton is an unknown quantity at this point

вот и отлично, рад что рекомендованный мной сервис понравился.
думаю, что и дальше ребята будут работать в том же позитивном русле))
anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 07:58   #8
vovas
Местный

Вес репутации: 7
vovas is an unknown quantity at this point

я тоже посещал данный сервис. Были довольно большие работы (замена антифриза с промывкой радиаторов, замена тормозной жидкости, промывка форсунок ну и что то еще по мелочи) пригонял вечером в пятницу забирать надо было в субботу, тоже задумался как от них выбираться, мастер предложил вызвать такси как я краем глаза заметил рядом со входом рекламу "прокат машин" спросил у мастера он позвонил, договорился и мне без всяких залогов и составления договоров дали на сутки машину. На следующий день приехал за гриней и вернул ихнюю.
P.S. Сервисом доволен. На этой недели планирую их снова посетить для замены масла. Кстати для нас у них есть скидка 10 или 15% (точно не помню) и нас у же вроде шесть туда ездят).
vovas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 09:50   #9
Носов Андрей
Местный

Вес репутации: 8
Носов Андрей is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Носов Андрей с помощью ICQ

Я тоже к ним записался на субботу на диагностику, так что теперь нас там 7))
Носов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 10:17   #10
seven
Директор клуба

10 процентов у них получается для всех, кто хоть раз там был ) надо бы просить теперь 15, конечно ))

Ответ

Опции темы