Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Общение > Фото - видео

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2012, 16:23   #21
NAZAR
Активист

Вес репутации: 11
NAZAR is on a distinguished road

Ну да с такмими дорогами можно и на 20 погонять смело, но по нашим дорогам........
Красивые катки.
чёрный со светлым салоном
NAZAR вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 25.05.2012, 04:12   #22
DMRUSAK
Местный

Вес репутации: 7
DMRUSAK is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от grandsamara Посмотреть сообщение
у меня предложение, пускай DMRUSAK выложит фотки стоимости бензина сейчас, когда цены на нефть упали. я когда был в командировке в ес, то там цены на бензин чуть ли не одновременно с биржевой ценой нефти менялись.
а то у нас в россии при падении цены на нефть почти на 20% цена на бензин начала рости
Если не забуду, на выходных сделаю!
Старый 29.05.2012, 04:29   #23
DMRUSAK
Местный

Забыл бензин сфоткать! Вот балбес. Зато видео снял для тех, кому дороги нравятся, специально для вас, друзья-форумчане.
Тырк сюда
Старый 29.05.2012, 08:42   #24
AndreyBS
Guest

Ну у вас там в Германии "настоящие красивые дороги" и вообще вы там все модные парни на классных тачках и все у вас все круто, лучше чем у всех! Вот только одна беда - "бензин сфоткать" ты снова забыл. )))
Старый 29.05.2012, 08:54   #25
AndreyBS
Guest

Скоростные дороги в США

Красивые дороги в Италии (лично мне Тосканские нравятся больше, чем Швейцарские, но все равно красиво).

Про красивые дороги... Я снимал Ловчен в Черногории (качество не очень, на телефон снимал):

Последний раз редактировалось AndreyBS; 29.05.2012 в 09:09.
Старый 29.05.2012, 16:13   #26
DMRUSAK
Местный

Третье видео не открывается в Германии, потому что содержит музыку, на которую у тебя нет прав.

По второму могу сказать, что я ездил этой дорогой в Италии! Тамошние дороги известны тоннелями, очень часты, Альпы всё-таки, я там на вонмобиле ехал, сцыкатно!! Такая огромная тачка у меня была, не знаю где фотки поискать, но может найду. Перепады высот дикие! Забираешься на 4-й скорости и выжимаешь всё что есть под капотом, спускаться ещё страшнее, прямо чувствуешь как тормоза плавятся!
И нет у них 3-х полосных автобанов, ну или я не видел.

И ограничения скорости повсюду. Их только в Германии нет, а во всём остальном мире есть. Сюда к нам ездят просто погонять, владельцы спортивных машин со всех стран.

Главное, я хотел вам так же показать, насколько удобное у нас авто! Во всех других своих машинах я ездил до 200 долько для рекорда, узнать на что способна машина, а тут легко, не напрягаясь ехал всю дорогу так. Ну на 72-м автобане две полосы, там держали меня, 160 не больше. Да и в других машинах ездить с такой скоростью просто ссыкатно, моргать некогда, поворотники включать при перестроении некогда и удовольствия от езды даже на 150-160 нет. А тут чистый кайф и никакого риска. Я с двумя детьми осторожно езжу, но на этой машине такая скорость не лихачество, а уверенная повседневность. Тяжёлая машина, широкая резина, не дёргается, ветром не шатает и главное! Главное левая шпура теперь и для меня! Обычно она за Мерседесами и Бэхами, вечно поворотником сгоняют вправо, дальним мигают, уйди, мол, на чилитре своей в сторону, тут ЛЮДИ едут, не в шары что ли? А тут я их сгонял, не у всех на крутых марках стоят топовые движки, а по статусу прутся в левый ряд, пшли вон!

Любой из вас, будет здесь королём дорог, Грандёр это Машина! Именно так, с большой буквы, а остальные это так, средства передвижения.
Старый 29.05.2012, 18:45   #27
AndreyBS
Guest

Цитата:
Сообщение от DMRUSAK Посмотреть сообщение
...
И ограничения скорости повсюду. Их только в Германии нет, а во всём остальном мире есть. Сюда к нам ездят просто погонять, владельцы спортивных машин со всех стран...
Да, в одной из передач TopGear перегоняли Мерседес цлк-500 вроде с юга Франции в Англию (точно не помню), там показывали немецкие автобаны без ограничения скорости. Только их не много вроде. Но выжать тачку по полной в Европе и "законно" действительно можно только там. Так же это можно сделать в северной части Австралии и есть места в США... кажется в штате Монтана.
Старый 29.05.2012, 19:47   #28
DMRUSAK
Местный

Лимита на скорость нет в Германии, хотя повсеместно стоят ограничения знаками. Обычно после нескольких аварий появляются. А так как аварии на автобанах редки, то знаки порой стоят электронные, для ограничения пробок, при дождях или при кривопроложенных автобанах, где в принципе сильно не разгонишься.
Старый 30.05.2012, 19:01   #29
DMRUSAK
Местный

А вот и цены на бензин, состояние на 9:00, 30.05.12

Старый 30.05.2012, 20:14   #30
леха
Местный

Вес репутации: 0
леха is an unknown quantity at this point

я так понял, цены в центах, а как десятые считают, округляют?
леха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы