Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Общение > Обсуждение других автомобилей

Ответ

Опции темы
Старый 29.12.2015, 08:14   #11
kombat
Постоянный писатель

Вес репутации: 16
kombat will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от seven Посмотреть сообщение
40л по городу )))) я такие авто знаю, просто жесть, главное не едет особо.

Цитата:
Сообщение от ITSerega Посмотреть сообщение
например Рено логан или сандеро (внешне очень даже нравиться), фокус, или может быть фабию, хочется иногда поездить на чем то маленьком и для разнообразия не корейском )).
ну на самом деле, я тоже начинал именно от этого и, как раз, пришел к тому, что я не хочу при этом терять в комфорте, а 406 стоит дешевле фабии, но авто совсем другого класса, при почти одинаковых расходах (страховка, расход бенза). Я в фабии 2007гв ездил - огромная внутри, но скотовозка реально, все скрипит, трещит... фокус - да, вполне себе машина, но найти живой экземпляр за недорого - крайне трудно, почти все они ездят под частным извозом, хотя, говорят, ничего особо и не ломается, мб потому что и нечему )))
Самое главное - на грандер сел, уехал, на место грандера поставил этот поджопник, приехал на грандере вечером - а место твое - вот оно, поджопник убрал, гриню воткнул. У нас так многие делают волгами, нексиями и проч. какашками.
kombat вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 29.12.2015, 23:45   #12
ITSerega
Завсегдатай

Вес репутации: 12
ITSerega is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от kombat Посмотреть сообщение
Самое главное - на грандер сел, уехал, на место грандера поставил этот поджопник, приехал на грандере вечером - а место твое - вот оно, поджопник убрал, гриню воткнул. У нас так многие делают волгами, нексиями и проч. какашками.
У нас в Москве, как Собянин заступил на вахту, проблем с парковками рядом с домом особо нет. Хотя многие такую методу все равно юзают, чтобы оставить за собой место в пяти метрах от подъезда. А я лично наоборот люблю паркануться за километр от дома, чтобы пешочком побольше пройтись.

Опции темы