Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Общение > Отдых, путешествия, развлечения

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2013, 00:09   #21
Aivengo001
Модератор

Вес репутации: 14
Aivengo001 is on a distinguished road

Друзья а у кого-нибудь есть опыт куда лучше поехать с маленьким ребенком,чтобы был тихий район, скажем так семейный отдых,от моря недалеко и т.п.

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 09.03.2013, 08:23   #22
okvrn
Местный

Вес репутации: 0
okvrn is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Aivengo001 Посмотреть сообщение
Друзья а у кого-нибудь есть опыт куда лучше поехать с маленьким ребенком,чтобы был тихий район, скажем так семейный отдых,от моря недалеко и т.п.
Евпатория и окрестности (Украина).
okvrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 08:42   #23
Shadowru
Партнёр клуба

Вес репутации: 30
Shadowru has a spectacular aura aboutShadowru has a spectacular aura aboutShadowru has a spectacular aura about

Цитата:
Маленького ребенка не жалко? В машине сутки, а то и больше держать.
Может на самолете?

TG 3,3 2009 Черный с бежевым салоном. Был...
Shadowru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 10:30   #24
okvrn
Местный

Цитата:
Сообщение от Shadowru Посмотреть сообщение
Может на самолете?
Из Сыктывкара совсем не сутки. Когда мои старшие были еще маленькими (т.е. 20 лет назад), мы их возили в Новомихайловское. От Воронежа до места чуть меньше 1000. Выезжали в 5-6 вечера, часов до 9 они выдерживали. Потом остановка, поели, они - спать, мы - дальше. Обычно в 6-7 утра приезжали. Машина - 01, 06.

Но вот сейчас снова пара (пока) малышей, и машина совсем другая - а я что-то не рискую - эти чертовы кресла им нормально поспать не дадут.
Старый 09.03.2013, 12:55   #25
Aivengo001
Модератор

Вес репутации: 14
Aivengo001 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Shadowru Посмотреть сообщение
Может на самолете?
Да нет,у меня мелкой полтора года,она в машине спит хорошо да и ехать то я хочу с остановками в нормальных гостиницах.На самолете дорого и очень очково, к тому же не люблю быть зависимым, а тут сел и поехал когда тебе надо и куда надо)

Цитата:
Сообщение от okvrn Посмотреть сообщение
Евпатория и окрестности (Украина).
Ну конечно а там и на казантип зарулить можно...:))
Не в хохляндию не хочу, хочу на наши юга)
Старый 09.03.2013, 13:18   #26
SerikoFF
Активист

Вес репутации: 10
SerikoFF is on a distinguished road

на той неделе ездил http://www.drive2.ru/cars/hyundai/so...l/810723/#post

ребенку 1.3 года
Старый 09.03.2013, 16:29   #27
okvrn
Местный

Цитата:
Ну конечно а там и на казантип зарулить можно...:))
Не в хохляндию не хочу, хочу на наши юга)
Зря. Меньше грязи, больше уважения.
Старый 09.03.2013, 23:07   #28
SerikoFF
Активист

Вес репутации: 10
SerikoFF is on a distinguished road

чего там больше? уважения? это кто тебе такое сказал, хохлы по сей день нас считают что в распад СССР мы их кинули на произвол судьбы, отсюда и ненависть к русским, что у нас все заипись в стране, а у них разруха, когда едешь в Крым обрати внимание на деревани которые до сих выстроены из глины, когда ты, не дай бог попадешь в аварию на их земле, не одна хохловская морда тогда не остановилась помочь нашему земляку из москвы который свалился маздой 6 в слив сточных вод на трассе, только мы, с русскими номерами, в кол-ве 10 машин из разных регионов России тормозили, даже тормозя их, и они притормаживая и видя что "а русские, да ну вас нах.." прибавляли газу и ехали дальше, на таможне с нас дерут три шкуры и шманают машины по полной, если ты не откатишь им бабла, а тем более если видят что ты с малышом который кричит от жары, будут тебя ибать еще больше, чтобы ты им дал на лапу, менты на трассе которые доепываются просто до всего, начиная от простых рамок на номера и заканчивая всякими разводами о привышении радара, и о никакой видеофиксации и речи не идет, т.к. в их стране этого нету.
есть одby большой плюс, тебя не могут там лешить прав, т.к., ты гражданин другой страны, максимум могут выписать максимальное наказание, которое ты обязуешься выплатить в течении месяца, и на КПП при выезде, тебя будут муружить что пока не оплатишь не выйдешь с территории Хохляндии, не забывай, что ты с малышом в машине, и будут правдами и не правдами тебя там держать, я там отдыхал 3 раза, да отдых там может и замечательный, но цены уже давно достигли наших морей, а то и переплюнули, хамство по отношению к нам просто беспредел на трассе, почитайте форумы путешественников которые на своем авто носились в Хохляндию, я туда поехал только прочитав их, все что выше описал пытались произвести со мной, первое что началось это ипучая таможня доипалась что место прописки одно, а место регистрации авто другое, - а оно должно совпадать, не совпадает - досвидос, благо был загранник, по которому не указ адрес вашей регистарци, пропустили, в общей сложности чтобы не стоять на таможне я отдал 1000р., и прошел ее за сорок минут, попал в самый час пик, 8 часов вечера.

украина - да можно, да здорово, да есть куда съездить, но: готовьтесь стоять таможку с баблом как минум 40 минут, ждать как на каждом посту вас будут тормозить для проверки всего, вас будут ждать цены выше наших во всем, бензин стоит в районе 50 р. за литр 92, газ стоит 25р. за литр, а с нашими прожорливыми двигунами, да ну ее нах!
Старый 10.03.2013, 00:29   #29
Кикдаун
Завсегдатай

Вес репутации: 9
Кикдаун is on a distinguished road

К тому же официальные(?) поборы за экологию и пр.
Уважения я там ни разу не почувствовал. SerikoFF прав, хотя и несколько сгустил краски имхо.
Единственное что мне там понравилось - это множество недорогих кафешек у самого моря; пиво в них стОит как у нас в магазинах, ну почти :)
Старый 10.03.2013, 08:47   #30
Shadowru
Партнёр клуба

Вес репутации: 30
Shadowru has a spectacular aura aboutShadowru has a spectacular aura aboutShadowru has a spectacular aura about

Цитата:
Да нет,у меня мелкой полтора года,она в машине спит хорошо да и ехать то я хочу с остановками в нормальных гостиницах.На самолете дорого и очень очково, к тому же не люблю быть зависимым, а тут сел и поехал когда тебе надо и куда надо)
Что ж может быть очковым в самолете по сравнению с тысячами дебилов на дорогах? :)

TG 3,3 2009 Черный с бежевым салоном. Был...
Shadowru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы