Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Grandeur-club > Grandeur-club

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2011, 20:00   #1
Анджей
Интересующийся

Вес репутации: 8
Анджей is an unknown quantity at this point

Интересно посмотреть бы на гриню с другими шильдиками.А то все достают,а хюндайка.Хочу поменять шильдики.И убрать сзади HYUNDAI.

У меня тоже красавица.Темно-вишневый цвет.Все устраивает.И расход,и комфорт и скорость.Но это только меня.Все окружающие смотрят скептически на мой Grandeur.Смотрят как на больного,мол за эти деньги можно было взять немца,или японца,но не корейца.Если честно я уже жалею.что купил Grandeur.Во первых,что все подсмеиваются над ним,а во вторых продать его шансов нет!!! Кто что думает по этому поводу.

Последний раз редактировалось Aivengo001; 26.09.2012 в 21:43.
Анджей вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 13.09.2011, 20:53   #2
Sergey
Местный

Вес репутации: 0
Sergey is an unknown quantity at this point

Продать можно любой товар, только нужно терпение. Когда я купил свой на меня все смотрели с сочувствием, а теперь на мой грандёр - очередь! Все больше народа понимает, что нельзя разделять автомобили по национальности. Преимущественно это касается людей с достатком и необременённых всевозможными комплексами. Тяга к брендам типа Toyota,Mersedes,Sony - анахронизм и тяжкое наследие старого режима!
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:04   #3
Grandeurvod
Активист

Вес репутации: 10
Grandeurvod is on a distinguished road

бред,тому кто так думает еще в комплекте надо мозги продавать,потомучто люди ходячие комплексы,и в голове только понты,лучше он купит 10 ти летнего немца,будет вкладывать в него каждый год около 200 кило рублей,из этого года эксплуатации пол года его помойка будет стоять по сервисам,но за то (Censore)(Censore)(Censore)(Censore) у него немец,дремучий как гавно мамонта,но немец,и хрен он когда признается что хундай лучше его помойки потомучто в России понты важнее всего на свете,поэтому опираться на мнение таких людей глупо,у каждого человека должно быть свое мнение!!!человек который ездит на 211 мерине признал что мой грандер в разы лучше его мерина,но он себе ни когда не купит хундай,потомучто у него маленький писюн и ему важнее понт,хоты он признал что моя машина лучше по всем параметрам.
Grandeurvod вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 21:10   #4
Grandeurvod
Активист

а еще как приятно какого нибудь умника на бмв 735 поставить в стойло и доказать что мой хундай едет гораздо быстрее чем его породистый скакун))))у них даже от злости глаз дергаться начинает после такого)))
Старый 13.09.2011, 23:37   #5
grandsamara
Завсегдатай

grandsamara is on a distinguished road

одно радует. читаю и чувствую, что в отличии от покупки немцев и японцев за теже деньги, мы подошли к вопросу о покупки грандера самостоятельно, из-за того что нам понравилась машина, она реально соответствует понятию цена-качество, а не из-за дешевых понтов. Да полностью согласен что бэха 5ка, мерин е-шка, ауди 6, лехус жс, ягуар, хонда легенда классные тачки, но это совсем другой ценник и уровень дохода (а с другой стороны - какого лешего я должен за понты столько бабла отваливать, в гранде есть все тоже самое, ну может чутоку ниже классом), а для меня еще важно дешевая страховка от дураков на дороге и возможность без опаски оставлять авто там, где удобно именно мне. А те кто говорит, что камри, пассат, теана и прочее круче потому-что это японцы и немцы, и стоят они дороже, для них советую - ГОСПОДА, НАУЧИТЕСЬ СЧИТАТЬ СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ КРОВНЫЕ.
об автомобиле можно судить только поездив на нем, что большинству недоступно в силу эксклюзивности наших машин.
grandsamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 01:02   #6
Grandeurvod
Активист

вот я и говорю,когда мой приятель с мерина 211 покатался на грине,он был в шоке от моей машины!!
Старый 14.09.2011, 09:20   #7
Max Shi
Местный

Max Shi is an unknown quantity at this point

Ребята, у всех "автоаналитиков" генетически заложен пиитет перед немцами и япами. Что касается немцев, то у них, конечно, есть история. У корейцев ее нет, это факт. Но в современном мире история называется PR и делается рекламой. Будьте уверены, корейцы не дураки и знают, что делают. Надо учитывать, что европейский рынок для них не был изначально приоритетным, поэтому они зашли на рынок США, латинской Америки, и там такого рода вопросы уже никто не задает. Особенно в Штатах. Что касается качества, то какие претензии к Грандерам? Их нет по крупному счету. Кто делает машины? Дизайнеры, которых можно купить, как КИА купила Питера Ш. и Со. Денег у Hyudai/Kia валом, продажи отличные, из кризиса вышли одними из первых. Они не строят из себя пионеров автопрома, не мастерят суперкары, и их модели не "прокачивают" тюнинг-ателье. Но когда-то и у япов была такая же ситуация. Кто вспомнит это время? Надо думать своей головой и не страдать чувством неполноценности по поводу отсутствия модного шильдика. Шильдик корейцы придумают, 100%, и выведут элитную породу своих машин, в которой Гриня будет наряду с Genesis и Equus. И вот тогда мы скажем, да, я управлял легендарной машиной! И стоить наши Грини будут как коллекционные тачки 70-х сейчас! И будут стоять очереди возле наших гаражей, чтобы взглянуть на раритетный Grandeur 4! И аналитики будут взахлеб писать о том, какую роль сыграла эта марка в развитии мировой автомобильной мысли! Столица перемещается в Васюки!
Max Shi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 09:30   #8
Диман
Местный

Диман is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Диман с помощью ICQ

Да Вы батенька оптимист!!!
Диман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 09:38   #9
Aivengo001
Модератор

Вес репутации: 13
Aivengo001 is on a distinguished road

Мда,я думал что мне одному такие вопросы задают,мол а чё это ты с камри пересел на хёндай ?Нескольким знакомым уже говорил а давай прокачу на своём хёндае ...Прокатились и как вы думаете?Ооо вот это хёндай !Так что в России живём менталитет у людей такой!Ведь если у нас бандилюки ездят на мерсах,черокезах и т.д. то за рубежом на этих машинах ездят обычные домохозяйки!У меня брат живёт в Канаде дак он говорит там домохозяйки на таких слонах ездят,а у нас ведь всё наоборот...
Старый 14.09.2011, 10:50   #10
Диман
Местный

Диман is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Диман с помощью ICQ

Про менталитет полностью согласен,не тем местом народ думает!И самое смешное смотреть на их физиономии,когда едут на полусгнивших,полуразваленных мерсах да bmw,ржач разбирает.
Диман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы