Вернуться   Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus > Hyundai Equus > Ремонт и эксплуатация Equus

Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2012, 15:29   #21
дед_ЗачипатыЧ
Местный

Вес репутации: 10
дед_ЗачипатыЧ is on a distinguished road

Что вы переживаете, в новом лексусе не меньше сверчков... Только устранят или нет по гарантии, зависит от дилера. Мы такие вещи устраняем и не всегда с первого раза!
дед_ЗачипатыЧ вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации и проявления активности на форуме реклама будет скрыта
Старый 26.06.2012, 17:49   #22
OZZY
Местный

Вес репутации: 8
OZZY is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от дед_ЗачипатыЧ Посмотреть сообщение
Что вы переживаете, в новом лексусе не меньше сверчков... Только устранят или нет по гарантии, зависит от дилера. Мы такие вещи устраняем и не всегда с первого раза!
Одобрям! Пошёл конструктивный диалог)).
Старый 26.06.2012, 21:45   #23
Grandeurvod
Активист

Вес репутации: 11
Grandeurvod is on a distinguished road

зачем мне эти сказки если я своими ушами все слышал,и глазами видел,я ни когда не опирался на статейки при выборе авто,только все трогал сам и щупал,и уже потом прицеливался
Grandeurvod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 00:59   #24
OZZY
Местный

Цитата:
Сообщение от Grandeurvod Посмотреть сообщение
зачем мне эти сказки если я своими ушами все слышал,и глазами видел,я ни когда не опирался на статейки при выборе авто,только все трогал сам и щупал,и уже потом прицеливался
Дружище, всё ок ! Специально для тебя написал чем владел и владею)) И не только "статейки читаю"...поэтому и могу аргументировано вести диалог.
ПыСы: на многих форумах общался и общаюсь, но только здесь столкнулся с тем, что некоторые владельцы корейских авто негативно относятся к своим же машинкам и корейскому автопрому в целом)). Считаю, что это не совсем правильная позиция, ведь за последние 2-3 года корейцы "поджали" японцев, французов, да и немцам на пятки стали наступать. Так что как-то вот так!
Старый 27.06.2012, 01:11   #25
Grandeurvod
Активист

Вес репутации: 11
Grandeurvod is on a distinguished road

Я уже не владею грандером,пересел опять на японца,поэтому и сравниваю,на грандере 7 года с пробегом 50 тысяч скрипело ВСЕ что могло скрипеть,из за этого лишний раз ни куда ехать не хотелось,сейчас на японце ниссан патфайндрс пробегом в 120 тысяч не скрипит ничего,в него хочется сесть и сьездить даже за хлебушком,хотя пешком ближе)я не в коем случае не хочу обижать корейцев,с остальном то машинка нравилась,но если вы хотите конкурировать с одноклассниками,так соответствуйте этим одноклассникам.новый грандер начинается от лям шестьсот,камри стоит пол тора в максималке с мотором 3.5,куда побегут покупашки?конечно к камри,да она будет уступать грандеру по многим показателям,но понты в нашей стране еще никто не отменял,стереотипы не сломаешь,а уж когда кореец стал дороже раскрученного япа,тут уже выбирать не приходится.сугубо мое имхо,с такими ценами и сверчками новый грандер и экус обречены на очередной провал,а жаль
Grandeurvod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 08:13   #26
OZZY
Местный

2,5 года юзал на Паджеро-4 и прекрасно знаю, что такое японский "рамник"))). Ну а насчёт сверчков в Экусе и новом Грандере ты явно преувеличиваешь. Конечно же могут попадаться отдельные экземпляры (как и у японцев и у немцев), но паталогией здесь "не пахнет")). Удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось OZZY; 27.06.2012 в 08:32.
OZZY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:32   #27
леха
Местный

Вес репутации: 0
леха is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от OZZY Посмотреть сообщение
..да и немцам на пятки стали наступать.
Ага, в основном в ценовой политике
Никто не спорит, что корейцы сильно выросли в дизайне, качестве и т.д., но в цене они подросли гораздо быстрее. И, как уже сказал Сергей, покупать новый грандер дороже топовой камри будут только фанатики.
леха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:53   #28
OZZY
Местный

Цитата:
Сообщение от леха Посмотреть сообщение
Ага, в основном в ценовой политике
Никто не спорит, что корейцы сильно выросли в дизайне, качестве и т.д., но в цене они подросли гораздо быстрее. И, как уже сказал Сергей, покупать новый грандер дороже топовой камри будут только фанатики.
Ну, во-первых, Камри здесь и рядом не стоит! В моём понимании - это "тазик" а-ля японский автоваз". Уж извиняюсь перед коллегами за флуд)).

А, во-вторых, по поводу высоких цен, то соглашусь, что на С-класс цены надутые. D-класс и отчасти Е-класс реально приближен к "одноклассникам". Вот небольшая выкладка http://www.drive.ru/compare/?id=6298...d=1172&id=2729
Если же сравнивать цены на корейские авто реального Е-класса и F-класса, то они от одного до двух лимонов ниже цен на аналогичные автомобили одинаковой комплектации немецкого триумвирата. Во такая история! Шильдик на капоте нынче в цене!
Старый 27.06.2012, 14:22   #29
дед_ЗачипатыЧ
Местный

Вес репутации: 10
дед_ЗачипатыЧ is on a distinguished road

Я бы 100 раз подумал, что лучше, русская камри или корейский хэндай/киа и взял бы второй лексус. За Японскую камри готовы доплатить 400 к?
Правильно, нет! Поэтому и нет камри японских, потому что это уже GS.
А дальше выбор за человеком получить вещь за 1.6 - 2.6 млн либо купить дрова с понтами и бегать как в опу ужаленный трясти гарантийной книжкой перед лицом приемщика.
Вообще пример с камри в топе не очень удачный.
Давайте лучше сравним с nissan teana полноприводным в топе за 1.3 или с 3.5 мотором за 1.5 млн - это будет японец с "качественной" кожей и с коробкой "полет инженерной мысли".
дед_ЗачипатыЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 15:25   #30
Max Shi
Местный

Вес репутации: 9
Max Shi is an unknown quantity at this point

тиана - корейская машина
Max Shi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы