Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 19:55   #17
BARD
Интересующийся

Вес репутации: 8
BARD is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Алексей ЕХ V6 Посмотреть сообщение
Теперь по порядку.
1. Особенности конструкции. Глупо, конечно сделано, но в руководстве об этом написано, по сему- не в счет.
2. Зависит от коврика, у меня ни старый ни новый не лез никуда. Может у тебя неоригинал какой?
3. Согласен. Но такое же на многих авто, не только у нас.
4. Зависит от незамерзайки. Налей чистого спирта и поймешь, что дело все- таки в градусе. Жижа- фуфло, густеет на морозе.
5. Эт че за претензия? На моем старом авто вынимался. У лады- калины тоже вынимается, у Мерса ЦЛК и у многих других авто тоже. При чем тут авто, если хозяйка паркинг не "фключила"? Не в аппарате дело. Это как пальцы в мясорубку засунуть и потом сказать- почему вовремя не отключилась.
6. На мерине Эс- класса и БМВ7-ке нет рычага, и даже педали нет- и они не ущербные. Дело привычки.

1. то есть, если написано в инструкции, то не косяк? Не согласен.
2. у меня самые, что ни на есть оригинальные, и лезли, и не только у меня. Обрезал коврик, помогло.
3. От того что так на многих авто мне лично не легче.
4. Не знаю как со спиртом, но то что омыватели фар на грине зимой халтурят это ни секрет.
5. Я могу перечислить массу авто на которых пока на паркинг не поставишь, ключ не вытащишь, и это хорошо. И у меня гриня пока ни куда не катался в моё отсутствие (у жены , да), но лучше бы была блокировка.
6. А мне не нравиццца! На новом Грандере тоже нет ни рычага ни пидальки.

Последний раз редактировалось BARD; 19.09.2011 в 20:07.
BARD вне форума   Ответить с цитированием