Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 13:24   #277
ITSerega
Завсегдатай

Вес репутации: 13
ITSerega will become famous soon enough

Поездил несколько дней, то ли привык, то ли резина после хранения сначала себя так не очень хорош вела, в общем сейчас получше стало намного. Но все равно, уже хочется попробовать что то новое, настроился. Сейчас остались в списке три варианта:

1. Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 235/50 R18 97Y

Плюсы для меня:

- Заняла первое место в свежем 2017 г. рейтинге журнала Auto Bild именно в моем размере 235-50-R18
- В основном только хорошие отзывы пишут. Есть человек, который ездил на моем мишлене примаси и пересел на этот гудиер, главное что он отметил, у мишки была дикая колейность, у гудиер ее не было.
- Сделана в Германии
- Шиномонтаж бесплатно
- Умеренная цена 11000

Минусы:

- пока не нашел

2. Nian Hakka Black 235/50 R18 101Y

Плюсы для меня:

- Магия бренда, никогда не пробовал, хочу попробовать
- В обзорах и рейтингах всегда в лидерах
- Шиномонтаж бесплатно
- Умеренная цена 11000

Минусы:

- Противоречивые отзывы в инете, как в плюс, так и в минус. Даже если отсеять откровенно заказные, все равно много недовольных. Многое конечно зависит от размера, авто и состояния подвески, но тем не менее, по Goodyear такого нету.
- Производство Россия, к сожалению это вызывает опасения, может там все и хорошо, но не хочу рисковать. Этот вариант планирую брать только если будет финская в моем размере

3. Hanko Ventus V12 evo2 K120 235/50 R18 Y

Плюсы для меня:

- Заняла второе место в свежем 2017 г. рейтинге журнала Auto Bild именно в моем размере 235-50-R18 (во многих дисциплинах обгоняла лидера этого рейтинга, Гудиер)
- Зимний дешевый хэнкок, откатал на нем три сезона (и еще походит 4-й точно), для меня просто идеальное поведение на дороге. Верю бренду, личный опыт положительный.
- Производство Юж.Корея
- Отличная цена 7500

Минусы:

- Противоречивые отзывы в инете
- Именно эта покрышка с небольшим уклоном в спорт, это смущает

Что в итоге, буду искать Нокиан Хакку, если найду финскую то возьму эту резина, если не найду, следующей будет Гудиер, если вдруг что то там не срастется, тогда уже Хэнкок