Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 23:19   #29
seven
Директор клуба

Вес репутации: 32
seven has a spectacular aura aboutseven has a spectacular aura aboutseven has a spectacular aura about

Что еще:
- датчик дождя работает как-то поумнее, чем на Грандере: он гораздо лучше реагирует на всякую "муть", которая летит с дороги;
- подсветка приборов и кнопок автоматически подстраивается под освещенность. То есть заехал под мост, она притухла, выехал - снова ярче. Нигде про эту фишку инфы не встречал, но если меня не глючит, то так оно и есть );
- пользуюсь автохолдом. Удобно в пробках или при длительном светофоре. Но постоянно режим этот не держу, так как при обычной езде все-таки хочется, чтоб машина двигалась после отпускания тормоза;
- удобный режим мигания поворотником три раза при касании. Мелочь, а приятно - я все-таки поворотники всегда включаю;
- минусом могу назвать скорость отклика на просмотр треков и папок на флэшке, когда крутишь колесико управления. Не то чтобы дикий тормоз, но побыстрее точно можно было бы - это касается моментов, когда осуществляется переход на следующий экран при длинном списке.

Ну и вот такая фотка Winter Edition

____Клубные карты тут, клубные рамки здесь
seven вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: