Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 20:29   #16
Алексей ЕХ V6
Местный

Вес репутации: 10
Алексей ЕХ V6 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от BARD Посмотреть сообщение
Ещё проблемок мелких и не очень:
1.Задевающий за капот правый поводок дворника (при отгибании оного, например, для замены дворника).
2.Лезущий под педаль газа коврик. (очень опасно, но лечится).
3.Внутренние стойки отделаны маркой тканью.(протирая торпеду рано или поздно извозишь, или не глядя доставая ремень безопасности надо стараться не прикасаться к ткани)
4.Омыватели фар зимой работают неохотно, (чаще не работают).
5.Ключ зажигание вынимается даже если авто не на паркинге. (у жены недавно гриня укатился, хорошо не далеко, и только в девятку жигулей).
6.Ручник-педаль.(так и не привык, я бы предпочёл привычный рычаг)
Теперь по порядку.
1. Особенности конструкции. Глупо, конечно сделано, но в руководстве об этом написано, по сему- не в счет.
2. Зависит от коврика, у меня ни старый ни новый не лез никуда. Может у тебя неоригинал какой?
3. Согласен. Но такое же на многих авто, не только у нас.
4. Зависит от незамерзайки. Налей чистого спирта и поймешь, что дело все- таки в градусе. Жижа- фуфло, густеет на морозе.
5. Эт че за претензия? На моем старом авто вынимался. У лады- калины тоже вынимается, у Мерса ЦЛК и у многих других авто тоже. При чем тут авто, если хозяйка паркинг не "фключила"? Не в аппарате дело. Это как пальцы в мясорубку засунуть и потом сказать- почему вовремя не отключилась.
6. На мерине Эс- класса и БМВ7-ке нет рычага, и даже педали нет- и они не ущербные. Дело привычки.
Алексей ЕХ V6 вне форума   Ответить с цитированием