Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus

Grandeur-club. Клуб владельцев Hyundai Grandeur/Genesis/Equus. Форум Hyundai Grandeur/Genesis/Equus (http://grandeur-club.ru/index.php)
-   Личные отзывы о Grandeur (http://grandeur-club.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Скоро вольюсь в клуб! (http://grandeur-club.ru/showthread.php?t=3049)

St@vr 16.01.2016 09:51

Скоро вольюсь в клуб!

Вложений: 1
Привет форум!!!
Ну вот и пришло время влиться к Вам в клуб. Если помните я изначально хотел купить Дженезис, но потом прикинув все за и против, жтот вариант отпал. Потом хотел купить Ниссан Теану с мотором 3,5. Но было много НО, то откровенно убитые варианты, то куча владельцев, то дорого, в общем вариант отпал. Потом были метания и БМВ купить. И в итоге решил обратить внимание на Гриню. Начал поиски живой машины. Требования были по прежнему, один хозяин, вменяемый пробег и мотор 3,3 и желательно 2008 года. И я нашел. Варик выстрелил в Барнауле, да еще и с бежевым салоном, вообще мечта. Так как машину вообще не знал, очень хотелось тактильно пощупать, вдруг не понравилась бы. Благо в городе есть такой Грандик. Созвонился с человеком и договорился с ним посмотреть. В итоге все отлично - машина понравилась. Машина не вызвала отторжения. Все качественно и на своих местах. Места достаточно. Шумка хорошая. Музыка прикольно играет.
Итак что имеем.
Хендэ Грандер 2008 года выпуска 3,3 235 л.с. Пробег 85600. Один хозяин. Есть небольшие косяки по кузову. Сломан один датчик парктроника. Но есть комплект для замены. Небольшая трещина на лобовухе, заделана. И надо покрасить переднюю дверь пассажира. В поошлом году заехал в сугроб. Дтп не было. Салон в идеале. Обслуживалась вовремя? По гарантии заменен дроссель. Заменена по гарантии какая то прокладка в движке. В прошлом году сменяно масло в коробке. Осенью проведена ревизия ходовки. Машина находится в отличном техническом состоянии. Фотки выкладываю
Вложение 1406
Блин с огрызка мучение вставлять фото

St@vr 16.01.2016 09:53

Вложений: 8
Вложение 1407

Вложение 1408

give_heartВложение 1409

Вложение 1410

Вложение 1411

Вложение 1412

Вложение 1413

Вложение 1414

ITSerega 16.01.2016 13:16

St@vr,

Поздравляю! Все выглядит здорово, один хозяин, пробег небольшой. Бежевый салон тоже моя мечта в Грандике была, но реализовал только в Гене. Кстати, проблем со светлым салоном особо нету, как многие писали/говорили, часто и по 4-5 человек ездят и дети, немного конечно попачкали сзади, но не критично, а светлый салон радует каждый день.

Какова цена покупки? Ну и фоток побольше выкладывай, как доберешься до компа, особенно салон пофоткай (хотя вижу там чехлы-мишки у тебя, ну вдруг снимешь).

St@vr 16.01.2016 13:56

ITSerega, это у хозяина такие чехлы. Я пока машину не забрал. Нужно кое какие аопросы по финансам решить. Фоток много но они все в телефоне блин. Итоговая цена вышла 635 но без летней рези.

Tim$ 16.01.2016 15:49

поздравляю! судя по фоткам, авто действительно в поряде.

St@vr 16.01.2016 17:19

Tim$, спасибо. Тоже хочется верить что скатаюсь в Барнаул не просто так)))

Tim$ 16.01.2016 19:18

Цитата:

Сообщение от St@vr (Сообщение 60121)
Tim$, спасибо. Тоже хочется верить что скатаюсь в Барнаул не просто так)))

Что-то я упустил, я уже подумал, что приобрели машину то). Ну тогда, удачно сгонять))

St@vr 16.01.2016 23:01

Фактически да. Практически еще не доехал в течении двух недель заберу. Я же писал в начале что сейчас решу кое какие финансовые вопросы и в путь

St@vr 01.02.2016 10:22

Привет народ! Ну что машина приобритена. И благоболучно доехал до дома. Итого 3100 км позади. Щас чуть очухаюсь напишу подробный отчет. Мнение сложилось. И буду сравнивать с прошлой машиной. Но пока еслм в двух словах ссу кипятком)))) есть конечно минусики))) но не критичные.

Tim$ 01.02.2016 13:07

Поздравляю с приобретением!

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.